Relations avec les investisseurs

Couverture des analystes

Voici la liste des analystes couvrant Northview Apartment REIT.

Analyste et cabinet

Informations de contact

Heather Kirk
BMO Marchés des capitaux
(416) 359-4030
heather.kirk@bmo.com
Jenny Ma
Canaccord Genuity
(416) 687-5270
jenny.ma@canaccordgenuity.com
Dean Wilkinson
Marchés mondiaux CIBC
(416) 594-7194
dean.wilkinson@cibc.com
Michael Markidis
Marché des capitaux Desjardins
(416) 607-3028
michael.markidis@desjardins.com
Frédéric Blondeau
Echelon Wealth Partners
(514) 396-3616
fblondeau@echelonpartners.com
Neil Downey
RBC Marchés des capitaux
(416) 842-7835
neil.downey@rbccm.com
Mario Saric
Scotia Capital
(416) 863-7824
mario.saric@scotiabank.com
Jonathan Kelcher
Valeurs Mobilières TD Inc.
(416) 307-9931
jonathan.kelcher@tdsecurities.com